В Apple Store появятся интерактивные витрины, копирующие интерфейс Apple Watch

В последнее время новости, имеющие отношение к часам Apple Watch, идут просто сплошным потоком. Сегодня ресурс 9to5mac поделился информацией о том, что перед выходом «яблочных» часов Apple установит в своих магазинах специальные витрины.

Особенностью новых витрин станет их внешний вид — витрины будут выполнены в стиле интерфейса часов Apple Watch. Каждая такая витрина состоит из некоторого количества круглых панелей со светодиодным дисплеем, причем, как утверждает 9to5mac, каждой такой панелью будет управлять «персональный» Mac mini.

На дисплеях панелей будут демонстрироваться различные визуальные эффекты, привлекая покупателей в магазины, а заодно и намекая на то, что купить Apple Watch можно будет уже совсем скоро. После старта продаж умных часов витрины в Apple Store останутся, но с них исчезнет надпись «Coming soon».

Как видим, Apple подходит к организации продаж своих часов более чем серьезно, рассчитывая на то, что устройство станет мегапопулярным. Не ошибаются ли в Apple с оптимистичными прогнозами — узнаем после начала продаж «яблочных» часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad