Как будет организован процесс выбора и покупки Apple Watch

Продажу своих умных часов в фирменных магазинах Apple организовала по-особенному — видимо, для того, чтобы покупатели чувствовали, что приобретают не просто гаджет, а нечто большее.

Конечно, Apple Watch можно заказать через интернет-магазин Apple Online Store — и здесь особых неожиданностей ждать не стоит, но если покупатель захочет выбрать себе часы в розничной торговой точке, его ждет длительный процесс. Для начала консультант приведет покупателя к демонстрационному столу, на котором размещены различные варианты Apple Watch, причем на дисплеях часов будут крутиться ролики, рассказывающие о возможностях устройства. Здесь покупателю нужно выбрать два варианта часов для примерки, а затем ему предложат перейти в другую зону, где Apple Watch размещены в специальных столах с ящиками. В каждом таком столе находится 18 пар часов, доступ к которым имеют только сотрудники магазина со специальным инфракрасным ключом. После примерки конкретных образцов покупатель может оформить покупку и настроить приобретенные часы.

В случае, если Apple Store имеет небольшую площадь, вместо демонстрационных столов будут использованы демо-кейсы — специальные плоские ящики с 10-ю посадочными гнездами и примерочным ковриком, совмещенным с крышкой.

Также для тех покупателей, кто хочет просто «пощупать» Apple Watch, будет предложен специальный комплект, состоящий из часов и iPad mini и размещенный в пластиковом корпусе.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad