Старт продаж Apple Watch перенесен на июнь

Мы уже рассказывали о том, что с официального сайта Apple исчезла информация о начале продаж часов Apple Watch 24 апреля. Теперь стало известно, что старт продаж перенесен на июнь.

Официальных комментариев Apple по-прежнему нет, но в сеть попало письмо руководителя отделов розничных и онлайновых продаж Apple Анджелы Арендтс. В письме, адресованном подчиненным Анджелы, она благодарит за успешный дебют Apple Watch и положительные отзывы клиентов после примерок часов в Apple Store. Далее Арендтс сообщает, что первые заказанные часы клиенты получат, как и планировалось, в эту пятницу, а вот купить Apple Watch в свободной продаже можно будет, скорее всего, не раньше июня.

По мнению специалистов, ситуация с Apple Watch может иметь несколько вариантов объяснения. Во-первых, количество заказов часов действительно было огромным, и Apple не смогла с этим количеством справиться. Во-вторых, компания выпустила слишком маленькую первую партию Apple Watch, не рассчитывая на столь мощный спрос. Скорее всего, имеет место комбинация двух этих факторов, что в итоге и привело к дефициту широко разрекламированных смарт-часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 4,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:4,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad