iPhone 6 опередил Samsung Galaxy S6 в графических тестах

Пытливые исследователи продолжают сравнивать по разным параметрам двух мега-конкурентов — iPhone 6 и Samsung Galaxy S6. На этот раз пришел черед тестов на быстродействие графики.

Специалисты из Primate Labs сравнили в синтетических тестах работу графической подсистемы в флагманах Apple и Samsung. Напомним, что в Galaxy S6 используется 8-ядерный чип Exynos 7, выпускаемый на основе 14-нм техпроцесса. В iPhone 6/6 Plus установлен чип Apple A8, выполненный по 20-нм техпроцессу. Несмотря на использование многоядерной системы, в тестах графики Galaxy S6 продемонстрировал значительное отставание от «яблочного» флагмана — 78% от результата iPhone 6 Plus.

Нужно отметить, что синтетические тесты далеко не всегда отображают поведение устройства в реальных условиях, а потому каких-либо «тормозов» в отрисовке картинки на экране Galaxy S6, скорее всего, никто не увидит. Однако в плане прямого сравнения конкретных аппаратов «синтетика» весьма показательна.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. And говорит:

    Бред! Все эти тесты не отражают истины! Столько пользовался айфонами до 5S, 5S самое гавно! Из за мучений с ним не стал даже 6-й покупать.
    Купил Ноут4. камера супер! Видео в 4К просто класс! Ничего не виснет не слетает не тормозит как на айфоне!
    Камера айфона гавно против самсунговской.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad