На «болезнь тач-скрина» жалуются 11% обратившихся в сервис Apple

Мы уже рассказывали о так называемой «болезни тач-скрина» (touch desease) — проблеме дисплея, возникающей в iPhone 6/6 Plus после длительного срока эксплуатации.

iphone-6-icon

Владельцы iPhone 6 и 6 Plus, пользующиеся своими смартфонами год и дольше, жалуются, что на дисплее появляется белая полоса, а затем во многих случаях дисплей просто перестает работать. При этом отремонтировать iPhone с «болезнью тач-скрина» невозможно, необходима замена смартфона. Проблема неожиданно стала весьма массовой, о чем свидетельствует статистика, опубликованная сегодня.

18028-16100-defect-top-l-l

По информации американского ресурса AppleInsider.com, только в период с 20 по 22 августа и только в четыре магазина Apple Store с проблемой, диагностированной как «touch desease» обратились 47 человек, в большинстве своем владельцы iPhone 6 Plus. В целом же обращения с этой проблемой занимают сейчас около 11 процентов от всех обращений к «гениям» Apple Store.

Apple пока не предлагает единого решения проблемы «touch desease» — компания могла бы, например, запустить программу по бесплатной или льготной замене iPhone 6/6 Plus с «болезнью тач-скрина». Возможна, такая программа и будет запущена, если проблема приобретет глобальные масштабы.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Андрей говорит:

    По моему это всё лажа, очередной ход перед выходом семёрки. А кук педераст.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad