Apple стала восьмой в рейтинге самых уважаемых мировых компаний

Ежегодно производитель iPhone становится лидером в самых разных рейтингах, составляемых консалтинговыми агентствами и бизнес изданиями. На сегодняшний день Apple является одной из самых инновационных и дорогих компаний в мире.

Но, как отмечают представители Reputation Institute, яблочная корпорация также входит в десятку самых уважаемых мировых компаний. В этом году Apple сместилась на одну строчку вниз — с седьмого на восьмую позицию.

Самой уважаемой компанией, по подсчетам экспертов Reputation Institute, стала BMW Group. Вторую строчку заняла Google, а третье место досталось автоконцерну Daimler. Примечательно, что в десятке самых уважаемых мировых компаний пять из десяти позиций заняты производителями высокотехнологичных товаров и услуг.

Рейтинг составлялся на основании масштабного социологического опроса, в котором приняло участие более 55 000 человек из 15 разных стран. Респондентам показывали список из 20 крупных компаний и просили оценить их по целому ряду параметров, который включал инновационность продукции, качество товаров и услуг и т.д.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad