iPad Pro может получить несколько динамиков

Слухи о большом яблочном планшете ходят уже больше года. Согласно последней информации новинка с диагональю более 12 дюймов будет представлена в рамках осенней презентации Apple. Что касается интересных особенностей iPad Plus, то планшет должен получить несколько портов и дополнительное перо, которое расширит функциональные возможности гаджета.

Но, как сообщают сетевые источники, это далеко не все особенности новинки. Предполагается, что купертиновцы оснастят iPad Plus несколькими динамиками. Косвенно эту информацию подтверждает рендер чехла, который на днях опубликовал китайский инсайдер @ubuntu.

Судя по рендеру, в iPad Plus будет четыре динамика — по два на верхней и нижней гранях планшета. Такое расположение динамиков должно положительно сказаться на звучании новинки.

Напомним, что в сети и раньше появлялись шпионские снимки чехла для iPad Plus. Тогда источники отдельно отмечали наличие в кейсе нескольких технологических отверстий, одно из которых предназначалось для дополнительного порта — Lightning или USB Type-C.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad