Apple Watch могут пережить только кратковременное погружение в воду

В рамках вчерашней презентации представители яблочной компании достаточно подробно рассказали о своем новом устройстве — умных часах Apple Watch. Однако на мероприятии купертиновцы делились подробностями не о всех особенностях гаджета. Например, в рамках презентации было упомянуто о влагозащите, которая есть в Apple Watch. Но как оказалось, гаджет вряд ли переживет длительное погружение в воду.

Согласно имеющимся данным, яблочные умные часы имеют защиту по стандарту IPX7. Это означает, что гаджет переживет попадание под проливной дождь, мытье рук или поход в душ. Но, например, заплыв в бассейне Apple Watch почти наверняка не переживет.

Еще одним препятствием к длительному погружению нового яблочного гаджета под воду являются кожаные ремешки. Представители компании Apple настоятельно не рекомендуют использовать ремешки в воде — это может негативно сказаться на их внешнем виде и целостности.

Многие пользователи оказались разочарованы отсутствием хорошей защиты от влаги. Предположительно это связано с подвижной «коронкой», которая расположена на корпусе яблочных часов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad