Apple ведет переговоры о трансляции программ Discovery и Viacom

Слухи о знаменитом «долгострое» Apple, проекте онлайн-телевидения, получили новое подтверждение, которым поделился Wall Street Journal.

Информация о телевизонном проекте Apple начала появляться еще несколько лет назад — разумеется, в виде слухов. Эти слухи то затухали, то возобновлялись, и сейчас, похоже, наступил период очередной активности. Во всяком случае, за последнюю неделю поступило уже несколько сообщений о том, что Apple все же запустит свое собственное онлайн-телевидение в этом году — предположительно, произойдет это осенью, а анонс нового сервиса состоится летом в ходе конференции WWDC.

Пару дней назад СМИ сообщал, что Apple ведет переговоры с крупными телекомпаниями о возможности трансляции их программ через «яблочное телевидение». Сегодня WSJ сообщил, что в число этих компаний входят Discovery (Discovery Channel, Animal Planet и TLCи Viacom (MTV, Comedy Central and Nickelodeon). Информация об этих переговорах поступила к WSJ от информированного источника в Apple.

Все это выглядит довольно оптимистично, если не вспоминать о том, что подобные сообщения появлялись и ранее, причем информация тоже выглядела достоверной и конкретной. Как известно, на сегодняшний день телевизионный проект так и не реализован — но, может быть, в этом году все наконец-то произойдет?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad