Apple ведет переговоры с производителем экранов для iTV

На фоне множества слухов о будущих продуктах компании Apple, в частности iPhone 6, iWatch и новом поколении Apple TV многие начали забывать о яблочных телевизорах. Однако на днях в сети снова заговорили об iTV.

Apple

Apple

Как утверждают источники издания Korea Herald, сейчас представители Apple договариваются с производителями дисплеев высокого разрешения. Предполагается, что на рынке появятся две модели iTV с 65 и 77 дюймовыми OLED экранами.

Характерной особенностью яблочных телевизоров будет не только «умная» оболочка, но и высокое качество изображения. Источники утверждают, что разрешение экранов будет равно 3840х2160 пикселей.

Скорее всего, за дисплеи для яблочных телевизоров будет отвечать LG Display. Приближенные к производству источники утверждают, что на сегодняшний день корейская компания не может обеспечить массовое производство таких экранов. Однако уже ближе ко второй половине этого года она сможет нарастить мощности до нужных объемов. Исходя из этой информации, ожидать официальной презентации iTV стоит в только 2015 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad