iTV появится не раньше 2015 года, а Apple TV с A7 уже в следующем году

На днях ведущий аналитик KGI Securities Мин-Чи Куо сделал прогноз относительно даты релиза новых яблочных продуктов. По имеющимся у него данным, в следующем году купертиновцы планируют представить новое поколение приставок Apple TV на базе процессоров A7, а телевизоры iTV появятся на рынке лишь через пару лет.

Apple

Apple

Что касается нового Apple TV, то, по мнению аналитика, приставка будет пользоваться успехом только в том случае, если компания сможет внедрить достаточное количество нового контента, который понравятся пользователям. По предварительным прогнозам, Apple может реализовать до 8 миллионов единиц новых Apple TV.

Слухи о яблочных телевизорах ходят по сети уже очень давно. Ранее стало известно о том, что Apple нашла поставщиков необходимых для сборки телевизоров компонентов и готова представить миру iTV в 2014 году. Но у KGI Securities свои взгляды на этот счет.

Аналитик считает, что по целому ряду причин выпуск телевизоров будет отложен до 2015-2016 года. Отчасти это связано с тем, что на данном этапе поставщики не могут обеспечить достаточный объем компонентов и корпорация вынуждена искать дополнительных партнеров. С другой стороны Apple необходимо уладить вопросы с кабельными и спутниковыми компаниями, чтобы унифицировать свои iTV и внедрить как можно больше адаптированных сервисов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad