Gameloft анонсировала Dungeon Hunter 5

В начале недели было известно о том, что уже в самом ближайшем будущем компания Gameloft может рассказать о новой части популярной ролевой игры под названием Dungeon Hunter. Мы надеялись, что разработчики выпустят новый проект в свет.

Но пока Gameloft еще не готова выпускать Dungeon Hunter 5. Релиз этой игры состоится до конца года, а на игровой процесс можно будет посмотреть в рамках выставки PAX South в Сан-Антонио.

Но разработчики не стали оставлять любителей серии в неведении. Они немного рассказали о новом проекте, а также выпустили короткий ролик, в котором можно посмотреть на графику и мельком взглянуть на игровой процесс.

Кроме этого представители Gameloft поделились некоторыми подробностями о сюжете. Согласно имеющемся данным, игрокам предстоит сделать выбор между «светлой» и «темной» сторонами. Скорее всего, это повлияет не только на сюжет, но и на игровой процесс.

Что касается других особенностей Dungeon Hunter 5, то в игре будут новые персонажи, оружие и способности, а система боя и графика будут значительно улучшены. Как уже было сказано выше, проект выйдет до конца года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad