В сети появилось видео игрового процесса Torchlight Mobile

Первая информация о мобильной версии популярной ролевой игры под названием Torchlight появилась в сети еще прошлым летом. Тогда представители Perfect World Entertainment обещали, что проект появится в App Store и Google Play до конца 2015 года. Однако позднее планы изменились.

torchlight_mobile_0

torchlight_mobile_1

В конце прошлого года стало известно о том, что релиз мобильной Torchlight перенесен на несколько месяцев, и игра должна стать доступна пользователям в первой половине 2016 года. Теперь же разработчики обещают, что проект доберется до iOS и Android устройств в третьем квартале текущего года.

Но чтобы пользователи не скучали разработчики из Runic Games и Fedeen Games опубликовали достаточно продолжительный геймплейный ролик. В нем пользователи смогут посмотреть на мобильную версию Torchlight.

Кстати, ранее сообщалось о том, что при смене платформы проект несколько изменится. Но при этом разработчики планируют сохранить систему классов, разное оружие и способности, а также животных-компаньонов. Что касается модели распространения, то предполагается, что Torchlight Mobile можно будет скачать бесплатно, но в игре будет магазин с различными товарами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad