До релиза Torchlight Mobile остается все меньше времени

Разработка Torchlight Mobile ведется уже больше года. Ранее предполагалось, что игра появится в App Store и Google Play в конце прошлого года. Однако затем разработчики передвинули дату релиза на начало 2016 года. Теперь же авторы говорят о том, что проект появится на виртуальных полках App Store и Google Play до конца текущего года.

torchlight_mobile_0

На скорый релиз новинки намекают активно появляющиеся в сети ролики. За прошедший месяц разработчики выпустили несколько коротких видео. Причем, в них авторы не боятся показывать фрагменты игрового процесса.

Также стоит отметить, что сейчас Torchlight Mobile активно тестируется в поднебесной. Правда, опробовать новинку могут далеко не все. Разработчики отдали предпочтение закрытому тестированию.

Напомним, что Torchlight Mobile не является портом оригинальной игры на мобильные платформы. Фактически разработчики из Perfect World Entertainment готовят самостоятельный проект. Но при этом в игре останутся классы, животные-компаньоны, разнообразные подземелья и боссы, а также внушительное количество различного оружия и способностей.

Что касается модели распространения, то предполагается, что Torchlight Mobile можно будет скачать бесплатно. Но в игре будет магазин с различными товарами.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad