Стальные Apple Watch будут стоить от $500

Начало продаж умных часов Apple Watch ожидается в конце февраля — начале марта, но стоимость устройства пока неизвестна. Точнее, есть отправная точка, $350 — именно столько будет стоить самая дешевая модификация Apple Watch.

Цена в $350 была озвучена на презентации Apple Watch, и за эту сумму можно будет приобрести «спортивную» версию часов в пластиковом корпусе. Но Apple Watch будут выпускаться в разных вариантах — в том числе с «золотым» и стальным корпусами. Не так давно известный блогер Джон Грубер, ссылаясь на инсайдерскую информацию, сообщил, что за «золотые» часы Apple Watch придется выложить 4-5 тысяч долларов. Сегодня французский ресурс iGen поделился информацией о стоимости Apple Watch в стальном корпусе.

По данным ресурса, стоимость стальной версии Apple Watch будет начинаться с $500 — что, конечно, далеко не дешево, но меньше, чем цена, фигурировавшая в недавних слухах. Ранее, напомним, сообщалось, что Apple Watch в корпусе из нержавеющей стали можно будет купить за $1000 и больше.

Apple усиленно позиционирует еще не вышедшие Apple Watch как дорогой аксессуар, а потому высокая стоимость устройства вполне оправдана. Тем более, что многие покупатели готовы приобрести «яблочные» часы, невзирая на ценники.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad