8% владельцев iPhone 6 ежедневно удаляют информацию, чтобы освободить место в памяти

2014 год уже почти подошел к концу, и в этом году компания Apple преподнесла немало сюрпризов. Мы увидели совершенно новый продукт Apple Watch и платежную систему Apple Pay. Также компания выпустила две новые операционные системы и обновила свои смартфоны. Кстати, в этом году из линейки iPhone пропали модели с 32 Гб памяти.

Всем фанатам яблочной продукции хорошо известна политика Apple в отношении внутренней памяти в мобильных устройствах. В компании предпочитают не оснащать свои смартфоны и планшеты слотом для карт памяти, именно по этой причине на рынке существует несколько моделей, различающихся объемом встроенного накопителя.

Как уже было сказано выше, в линейке iPhone 6 и iPhone 6 Plus купертиновцы решили отказаться от модели с 32 Гб памяти. Самая младшая модель оснащена 16 Гб, а следующей за ней идет модель с 64 Гб. За почти 50 Гб дополнительной памяти Apple просит 100 долларов.

 

Последние исследования аналитиков показали, что около 91% покупателей, которые приобретали новые смартфоны, отдает предпочтение моделям с небольшим объемом встроенной памяти. Разработчики аналитического приложения IceCream выяснили, что пользователи последних iPhone 6 с 16 Гб памяти вынуждены регулярно удалять данные с мобильного устройства, освобождая ценное пространство. 8% опрошенных делают это ежедневно, 12% — раз в неделю.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad