Умные часы от Apple могут появиться в продаже в феврале

Несмотря на то, что компания Apple официально представила свои «умные» часы под названием Watch еще в начале прошлого месяца, в продажу этот гаджет должен поступить только в следующем году.

В первую очередь это связано с тем, что устройство еще не до конца готово. Судя по доступным сейчас данным, специалистам из Apple еще предстоит решить несколько проблем, главной из которых является время автономной работы. Также в Купертино столкнулись с рядом сложностей при производстве нужных объемов сапфирового стекла.

Не стоит забывать и о программной оболочке устройства. Буквально вчера мы писали о том, что Apple планирует выпустить специальное приложение-компаньон, которое позволит владельцам яблочных гаджетов управлять некоторыми функциями «умных» часов. В частности это касается установки и удаления приложений, управления иконками и т.д.

Однако если верить источникам портала Feng, то все проблемы и недочеты будут решены уже к февралю следующего года. Именно тогда, по данным тайваньских СМИ, Apple Watch станут доступны на полках магазинов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad