Spymaster – игры шпионов

Интересно, что классические приключенческие истории про шпионов нравятся практически всем. Но они имеют мало общего с реальной работой спецслужб, которая по большей части состоит из сбора и анализа данных, а также планирования разных операций. Разработчики новой стратегический игры под названием Spymaster решили показать, что и в обычной работе шпиона есть много интересного. 

 Spymaster

 Spymaster

Действие игры разворачивается во времена Второй Мировой войны, когда шпионаж достиг поистине колоссальных масштабов. Пользователям предстоит поиграть за британских шпионов, штаб которых расположился в Лондоне. Однако они будут вынуждены «работать» по всей Европе.

 

В распоряжении игрока будет несколько шпионов. Каждый из них обладает своими особенностями: одни специализируются на диверсиях, другие могут устанавливать радиоантенны для передачи разведданных, а третьи мастерски разворачивают в городах опорные пункты. Все это придется учитывать при назначении того или иного юнита на конкретное задание. Персонажи могут повышать свой уровень, улучшая свои способности.

 

Но это далеко не все. Разработчики учли главную проблему шпионской работы – колоссальное нервное напряжение. Со временем ваши шпионы будут уставать, подвергаться стрессам, а иногда и получать ранения. Также им придется столкнуться и с вражескими агентами.

  Spymaster

Каждое ваше действие, отнимает определенное время, исчисляемое в количестве ходов.  И все это нужно учитывать. На первый взгляд, игра может показаться достаточно простой, но быстро справиться со всеми зданиями у игроков вряд ли получится. Spymaster заставляет просчитывать возможные ходы компьютерного оппонента, а если учитывать, что тайные агенты устают достаточно быстро и им нужно время на восстановление сил, то важность правильного расчета постоянно растет.

  Spymaster

Графика в игре достаточно проста и схематична. Хотя стилизация под карту мира выглядит довольно эффектно. Отдельно стоит отметить, что обилие управляющих элементов, разнообразных и очень нужных мелочей на экране делает невозможным перенос Spymaster на смартфоны. Лучше всего игра чувствует себя на планшетах iPad.

Скачать Spymaster в App Store бесплатно


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad