Tropico станет доступа владельцам iPad 18 декабря

Летом разработчики из Feral Interactive рассказали о своих планах перенести на мобильные устройства серию Tropico. Процесс портирования занял не слишком много времени – уже 18 декабря Tropico станет доступна для скачивания. Правда, стоить игра будет совсем недешево.

Мобильная Tropico будет во многом похожа на настольный оригинал. В игре у пользователей будет возможность встать во главе небольшого островного государства и почувствовать себя настоящим «Эль Президенте».

Разработчики изначально обещали сохранить многие игровые механики присущие серии Tropico. Но при этом они планировали адаптировать их под сенсорные дисплеи. Судя по последним данным, подобной «адаптации» подверглось управление, интерфейс, графика и некоторые геймплейные особенности.

Что касается цены то, сейчас Tropico уже доступна в App Store. В яблочном магазине приложений игру можно предзаказать за 899 рублей. При этом запустить ее можно будет только на iPad, начиная с 5-го поколения. При этом яблочные планшеты обязательно должны работать под управлением iOS 12.

Отдельно разработчики из Feral Interactive отметили, что в следующем году они планируют выпустить Tropico и на iPhone. Но никакими подробностями они увы не поделились.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad