Новое видео со стройплощадки строящегося кампуса Apple

Строящаяся футуристическая штаб-квартира корпорации Apple продолжает привлекать внимание пользователей. Очередную вылазку на территорию сделал один из посетителей сервиса YouTube и выложил на своем канале видео отчет. Все съемки проводилась с управляемого летающего дрона.

Вы можете помнить, что ранее мы уже выкладывали подобное видео. Новый материал, снятый с помощью квадрокоптера, дает возможность оценить не только масштабы строительства, но и прогресс. Сравнив два материала, мы можем увидеть, насколько быстро идет возведение нового кампуса.

Очертания штаб-квартиры практически не изменились. В данный момент работа идет над основанием здания и подземной парковкой. Последняя будет занимать огромную площадь и тут с удобством сможет разместиться свыше 10 тысяч автомобилей. В сравнении с более ранними этапами сейчас мы видим, что большая часть основания уже покрыта бетоном. На стройплощадке появилась новая техника, необходимая для следующих этапов.

Футуристическая штаб-квартира Apple должна стать сердцем корпорации. Кампус намного опережает свое время и не только в плане внешнего вида. Он напоминает гигантский круглый звездолет. Строительство происходит с использованием новейших, а главное экологически чистых материалов. Большую часть территории кампуса будут занимать зеленые насаждения.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad