Строительство Apple Campus 2 продвигается ударными темпами

Строительство нового кампуса компании Apple идет полным ходом. В сети регулярно появляются снимки, сделанные на месте проведения строительных работ. Но на днях энтузиасты смогли снять новый материал – видео, позволяющее взглянуть на строящуюся штаб-квартиру в Купертино с высоты птичьего полета.

Казалось бы, всего полгода назад компания Apple начала строительство своего нового кампуса. В конце марта купертиновцы опубликовали небольшой ролик, показывающий процесс сноса старых зданий, которые были расположены на месте будущей стройплощадки. И вот сейчас уже можно увидеть, как далеко продвинулось строительство.

Запущенный в небо дрон показывает всю стройплощадку как на ладони. Можно заметить, что львиная доля основных ландшафтных работ завершена. Мы видим явные очертания будущего подземного этажа с подъездами и спусками к нему.

Новая штаб-квартира корпорации привлекала внимание общественности еще на стадии проектирования. Основное здание кампуса, утопающее в зеленых насаждениях будет иметь форму кольца, так похожего на футуристический космолет.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Алекс говорит:

    круто…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad