Apple Campus 2 — новый ролик со стройплощадки

Всего неделю назад мы публиковали видеоотчет со строительной площадки Apple Campus 2. В отличие от большинства подобных роликов в нем можно было увидеть не только постепенно «растущие» конструкции, но и рабочих, которые их возводят.

Campus 2_logo_0

Campus 2_logo_1

Сегодня в сети появился другой ролик. Его записал пользователь под ником Myithz. Каждый месяц он размещает на своем Youtube-канале новые видеоотчеты. Благодаря этим видео любопытные пользователи могут заглянуть за высокий забор главной строительной площадки Apple и увидеть, как продвигается процесс.

В отличие видео, появившегося на прошлой неделе, Myithz сосредоточился не только на главном здании, но и на других сооружениях. Таким образом мы получили возможность оценить скорость возведения большинства ключевых объектов.

Говорить о том, настолько сильно продвинулись строители за прошедшую неделю достаточно сложно. Однако можно сказать, что одна из парковок кампуса выросла достаточно сильно, а на главном здании появилось несколько новых конструкций.

apple-campus-2-project-schedule

Согласно плану, купертиновцы планируют завершить все работы в Apple Campus 2 до конца следующего года. Однако сроки уже немного сдвигались. К тому же, компания уже отказалась от услуг некоторых подрядчиков, что также может сказаться на конечных сроках.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad