Новый видеоотчет со стройплощадки Apple Campus 2

С момента начала строительства нового яблочного кампуса в сети появилось достаточно много видеороликов, которые позволяют заглянуть за высокий забор закрытой стройплощадки. Однако на днях появилось одно из самых детальных видео.

apple_campus_2_0

apple_campus_2_sept_13

Для съемки нового ролика использовалось продвинутое оборудование, которое позволило рассмотреть в мельчайших подробностях происходящее на строительной площадке Apple Campus 2.

Также новое видео позволяет оценить скорость продвижения строителей. Если судить по новому ролику, то сейчас полным ходом идет возведение третьей секции, которая станет основой для главного здания кампуса. Кроме этого ведутся работы и на других объектах. В частности, над подземным залом для конференций и крытой парковкой.

Напомним, что совсем недавно Apple сменила основного подрядчика. На его место пришли две новые строительные фирмы — Rudolph & Sletten и Holder Construction.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Андрей. говорит:

    Блин, как я несуказано рад этой новости. Мы реально выигрываем от нового кампуса, мы становимся сильнее и богаче. Я рад, что буду наконец покупать продукцию Apple еще дороже. Новый кампус подарит нам счастье, здоровье и возможность покупать очень дорогую продукцию. Поздравляю вас дорогие соотечественники с строительством нового кампуса Apple.

    «Для съемки нового ролика использовалось продвинутое оборудование, которое позволило рассмотреть в мельчайших подробностях происходящее на строительной площадке Apple Campus 2.»

    Как я хочу увидеть в мельчайших подробностях все что происходит, просто мечта моя с детства.

    Бредятина, а не новость. Как впрочем все новости про кампус.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad