MallER Play: Оживляет обложки журналов и афиши в кино

Иногда хочется иметь под рукой всего одно единственное приложение, которое может дать ответы на все интересующие вопросы. О чем этот фильм, что входит в состав блюда в ресторане, как записаться на тест-драйв любимого авто? Кажется будто такое невозможно, но это не так. Уже сейчас существует специальное приложение под названием MallER Play, которое способно на очень многое.

MallER Play

Принцип работы этой программы очень и очень прост. Пользователям достаточно запустить ее и с помощью камеры мобильного устройства просканировать желаемый объект. И тут проявляется главное отличие MallER Play от аналогов, работающих с QR-кодами. Код не требуется. Ничего не требуется. Достаточно простого изображения. Это может быть флаер в кино, фото авто, название кафе, афиша кинотеатра или обложка журнала. Никаких ограничений нет.

 

Сервис MallER Play существует относительно недавно, но он регулярно обновляется и его база данных постоянно пополняется новой информацией. Пользователям доступны самые разнообразные данные.  Например, отсняв обычную афишу или постер, можно получить не только описание фильма, но и сразу посмотреть трейлер. Таким образом, MallER Play буквально оживляет обложки журналов и афиши кино.

 

Однако приложение умеет показывать не только ролики. Фактически MallER Play способно предоставить практически любую информацию, связанную с объектом, просканированным пользователем. Это может быть официальный сайт, контактный телефон, подробное описание и так далее. С помощью MallER Play пользователи также могут записаться на тест-драйв авто, позвонить в искомый банк или даже совершить покупку. Многие крупные компании и производители подключаются к данному сервису.  Так что с течением времени количество интересных предложений будет только расти.

 

Как отмечают сами разработчики, их сервис отлично подходит для рекламы новых продуктов или услуг. MallER Play также может сделать обычные визитки, вывески или любую наружную рекламу более интересными, а главное информативными.

 

Интерфейс приложения очень прост и интуитивно понятен. После запуска вы сканируете объект, который автоматически распознается и о нем подгружается вся доступная информация, разделенная на несколько пунктов. Отдельно стоит отметить, что процесс распознавания занимается всего 3-5 секунд, но для работы приложению нужен Интернет.

Также стоит упомянуть о том, что MallER Play – это еще и журнал, благодаря которому пользователи смогут узнать об интересных мероприятиях  и событиях, проходящих в нескольких регионах России, прочитать статьи по самым разным тематикам (от бизнеса до красоты и здоровья). Все эти материалы доступны в приложении в свободном доступе и при желании пользователи даже могут оставить к ним свои комментарии. На наш взгляд, очень удобно.

 

Еще одной фишкой мобильного приложения MallER Play является встроенный каталог компаний. Вся информация хорошо структурирована и для удобства разделена на несколько десятков категорий. Такой подход значительно облегчает поиск.

 

MallER Play постоянно обновляется, и в последней версии приложения появился ряд интересных функций. Например, пользователи получили  возможность отправлять СМС сообщения внутри сервиса бесплатно даже при нулевом балансе или принять участие в акциях. Правда, для этого нужно зарегистрироваться.

Скачать MallER Play можно в App Store совершенно бесплатно.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad