iPhone 6 Plus пользуется большей популярностью, чем iPhone 6

С началом продаж новых смартфонов Apple аналитики ожидали, что 4,7-дюймовый iPhone 6 будет значительно более популярен, чем 5,5-дюймовый «фаблет. Однако, если верить последней информации, дело обстоит как раз наоборот.

По данным ресурса DigiTimes, отгрузки идентичных по назначению компонентов на сборочные заводы Pegatron и Foxconn распределяются в процентном соотношении как 40/60. При этом, по инсайдерской информации, на Foxconn собирают iPhone 6 Plus, а Pegatron занимается выпуском iPhone 6.

Apple, рапортуя о рекордных продажах своих новых смартфонов, традиционно не разделяла продажи обеих моделей, а потому для выводов о соотношении популярности iPhone 6 и iPhone 6 Plus приходится брать за основу данные из сторонних источников. Нужно сказать, что тайваньский ресурс DigiTimes далеко не всегда выдает достоверную информацию, потому доверять его данным нужно с осторожностью. Возможно, вскоре к анализу продаж новых iPhone подключатся и более авторитетные аналитики, имеющие свои проверенные источники среди азиатских поставщиков.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 7,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Qlepro говорит:

    чем больше шкаф, тем громче падает…

  2. Andrio говорит:

    Ясное дело, всем подавай по больше , по жирнее.. Зачем брать меншее, когда можно большее..

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad