Apple выпустила iTunes 12 beta 4 для OS X Yosemite

Совсем недавно вышла первая GM-версия новой операционной системы OS X Yosemite для разработчиков, а также четвертая бета-версия этой ОС для участников программы публичного бета-тестирования. Сегодня вдогонку Apple выпустила iTunes 12 beta 4 для новой операционной системы.

iTunes 12 beta 4 доступна как для зарегистрированных разработчиков, так и для участников программы публичного бета-тестирования, для установки новой версии медиакомбайна необходима OS X Yosemite. Загрузить iTunes 12 beta 4 можно с официального сайта Apple или с помощью сервиса обновлений в Mac App Store.

О новшествах в четвертой бета-версии iTunes 12 никаких официальных данных нет. Те, кто уже установил себе iTunes 12 beta 4, отмечают незначительные изменения в интерфейсе программы. В целом же iTunes 12 отличается от предыдыщей iTunes 11 дизайном в стиле OS X Yosemite — полупрозрачные панели, светлые тона, «плоские» иконки и так далее.

Предполагается, что о выходе финальной версии OS X Yosemite будет объявлено на мероприятии 21 октября, а сам релиз, по некоторым данным, состоится 29 октября. Вместе с OS X Yosemite выйдет и финальная версия iTunes 12.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Александр говорит:

    выпустила iTusen пхаха 12 beta 4 для новой операционной системы

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad