Как вернуть боковую панель в iTunes 12

Боковая панель в iTunes длительное время была неотъемлемой частью приложения. Она позволяла быстро перемещаться между основными вкладками медаплеера. Но в iTunes 12 панель исчезла, и сегодня мы рассмотрим возможность возвращения боковой панели.

В новой версии приложения компания Apple пересмотрела свои взгляды на интерфейс, и во многом он действительно стал лучше. Но тем пользователям, кому не хватает боковой панели не стоит отчаиваться – есть достаточно простой способ ее вернуть. Правда вернется она не в прежнем виде. Новая панель iTunes 12 позволит быстро переключаться между приложением и подключенными устройствами, списками воспроизведения и так далее.

 

Для открытия боковой панели необходимо:

1. Зайти в iTunes на любую вкладку медиаплеера.

2. Нажать на кнопку «Плейлисты».

3. Слева появится боковая панель. Увы, если вы уйдете с вкладки плейлистов, то панель исчезнет.

Если вы не хотите постоянно оставаться на вкладке плейлистов, но желаете видеть боковую панель, то единственным выходом может быть использование более ранней версии iTunes. Но учтите, что будущие обновления iOS могут быть просто несовместимы со старыми версиями приложения. К тому же перейти на раннюю версию не смогут пользователи OS X Yosemite, для них такая возможность не предусмотрена.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 2,13)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,1



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Uno говорит:

    «… единственным выходом может быть использование более ранней версии iTunes»
    откатиться на iTunes 11 невозможно.

  2. Иван говорит:

    Более идиотской статьи в жизни не видел. «Как вернуть боковую панель? Использовать старую версию iTunes, но это невозможно».

  3. Александр говорит:

    Это все полбеды. Бог с ней с боковой панелью. Конкретная хрень, это то что зайдя в магазин, нельзя переключится снова на устройство. Приходится отсоединять планшет и снова втыкать, тогда появляется значок прибора. Не могу понять это только у меня, так или у остальных также?

  4. Александр говорит:

    Статья то нормальная, а вот изменения не совсем того…

  5. Роман говорит:

    у жены айфон 6.. я тоже раньше на айфоне сидел.. но после 5го купил себе китайский мейзу и доволен как рак.. ну нах эти айтюнсы и прочую хрень.. ненавижу… дрочить приходится постоянно чтобы что-то сделать с этим говном.

  6. Косим говорит:

    Дело в том что в новой 12 версии у меня в окно приложении растянуто что не могу видеть весь окно всех предложенных приложении и игр. Хочу узнать как можно уменьшить окно?

  7. Косим говорит:

    Пожалуйста ответьте

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad