В коде OS X El Capitan найден намек на Mac Pro следующего поколения

С момента релиза нынешнего поколения Mac Pro прошло уже больше двух лет. В 2013 году купертиновцы кардинально обновили свои рабочие станции, внеся целый ряд изменений не только в начинку, но и во внешний вид компьютера.

Mac Pro

Mac Pro

Согласно последним данным, в Купертино работают над новым поколением Mac Pro. Намек на это был найден в одном из файлов OS X El Capitan под названием AppleUSBXHCIPCI.kext/Contents/Info.plist.

pike-1

Источники отмечают, что обновленный Mac Pro отмечен в коде как «AAPLJ95,1», тогда как прошлые модели яблочных рабочих станций имели маркировку «AAPLJ90,1». Стоит отметить, что появление информации о новых компьютерах из линейки Mac Pro не говорит об их скором релизе. Если компания действительно планирует обновить свои рабочие станции, то их анонс может состояться в следующем году в рамках одной из презентаций.

Что касается технических характеристик Mac Pro следующего поколения, то информации на этот счет сейчас практически нет. Некоторые полагают, что купертиновцы оснастят новые рабочие станции 10 портами USB 3.0.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad