Состоялся релиз дополнения Kingdom Come для Infinity Blade III

Сегодня состоялся релиз нового дополнения под названием Kingdom Come для третьей части Infinity Blade. Это обновление станет последним для Infinity Blade III, в нем игроков ожидают новая локация, противники, доспехи и многое другое. Обновление является бесплатным, необходимо лишь приобрести саму игру.

Анонс Infinity Blade III, по сути, состоялся в ходе презентации iPhone 5S. Тогда на примере этой игры были продемонстрированы возможности графического движка, показаны спецэффекты и уровень графики, сравнимый с консолями. Осенью игра появилась в магазине App Store.

Kingdom Come является четвертым по счету дополнением. Перед ним в мае вышло обновление под названием Blade Masters, которому предшествовали Ausar Rising и Soul Hunter. В финальном дополнении главным героям предстоит поставить точку в своих приключениях и лицом к лицу встретиться с легендарным огромным драконом по имени Драгур.

Кроме нового босса игроков ждут замерзшие пустоши Нафусаана, где они смогут сразиться с 5 новыми противниками. В игре появилась возможность освоить предметы вплоть до 100 уровня и добыть 25 новых элементов экипировки. Также разработчики немного оптимизировали игровой процесс, внесли правки в баланс и устранили существующие недоработки.

Infinity Blade III в App Store за 99 рублей


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad