Масштабное обновление для Infinity Blade III уже доступно в App Store

Сегодня к одной из самых популярных игр для мобильных устройств на базе iOS — Infinity Blade III вышло обширное дополнение под названием Ausar Rising. Самое масштабное за время существование серии DLC пополнит игру новыми монстрами, квестами и локациями, броней и множеством прочих интересных вещей.

Ausar Rising

Ausar Rising

Создатели Infinity Blade III очень добросовестно отнеслись к созданию такого масштабного обновления и не ограничились простым исправлением ошибок. Помимо добавления нового контента, разработчики уделили внимание и игровому процессу.

У пользователей появилась возможность испытать свои силы в двух совершенно новых режимах — Survival Arena и Deathless Quests. Первый позволит им сразиться с противниками на арене за ценную награду, а второй подойдет лишь самым опытным игрокам.

Значительно пополнился арсенал доступного снаряжения, а также навыков главных героев. В Ausar Rising появится десяток новых противников, среди которых есть и главный босс – еще один дракон. Мир игры также стал больше, дополнение расширило его на три новые локации. При этом в игру вернулась Темная Цитадель, одна из зон оригинальной Infinity Blade.

Приобрести Infinity Blade III можно в App Store за 229 рублей.

Infinity Blade III в App Store за 229 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad