iPhone 6 назван самым прочным флагманом по версии SquareTrade

Недавно появившиеся на прилавках магазинов iPhone 6 и iPhone 6 Plus были протестированы и исследованы практически со всех сторон. В бенчмарках проверялась их производительность, iFixit оценили ремонтопригодность, а сейчас пришло время стресс-тестов от SquareTrade.

В исследованиях SquareTrade приняли участие сразу четыре смартфона. Это нынешний флагман компании Samsung под названием Galaxy S5, а также три последних смартфона Apple – iPhone 5s, iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Смартфоны оценивались по специальной шкале с множеством критериев. Тут есть и размеры, удобство использования, и устойчивость к падению и погружению в воду.

Как показали результаты тестов, хуже всего чувствует себя в критических ситуациях Galaxy S5, который набрал 6.5 баллов. Это больше, чем у всех яблочных смартфонов. На втором месте из-за не самых удачных результатов в тесте на скольжение оказался iPhone 5s с показателем в 6 баллов.

Лучше всего повели себя в стресс-тесте iPhone 6 и iPhone 6 Plus. Оба устройства отлично справились с тестами на скольжение, погружением на 10 секунд под воду и падением на бетонный пол с полутораметровой высоты . iPhone 6 Plus получил 5 баллов из-за больших габаритов, а iPhone 6 был оценен в 4 балла по шкале риска. В SquareTrade признали эту модель одной из самых надежных на рынке.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad