China Mobile уверяет, что iPhone 6 получит защиту от пыли и влаги

Не так давно мы писали о том, что один из самых крупных сотовых операторов – китайский China Mobile – открыл предзаказ на новую модель яблочного смартфона, которая будет представлена только сегодня вечером. Примечательно, что еще на прошедшей неделе количестве предварительных заказов перевалило через отметку в 30 000.

В преддверии анонса на сайте China Mobile появились технические характеристики нового яблочного мобильного устройства. Если верить опубликованной информации, то iPhone 6 будет оснащен четырехъядерным процессором A8, экраном с диагональю 4,7 дюйма и разрешением 1334 на 750 точек, встроенным накопителем на 16/32/64 и 128 Гб, а также парой камер на 8 и 2,1 Мп. Но самое интересное, что, по данным China Mobile, корпус нового яблочного устройства будет иметь защиту от пыли и влаги.

Если говорить о дате начала продаж, то представители оператора, как и многие другие источники, называют дату 19 сентября. Однако в China Mobile уверены в том, что в этот день на полках магазинов появится только «младшая» версия iPhone 6 с экраном диагональю 4,7 дюйма, а смартфон с 5,5-дюймовым дисплеем будет доступен несколько позднее.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad