Apple убрала выступающую камеру с промо-изображений новых iPhone

Дизайн iPhone 6 и iPhone 6 Plus пришелся по вкусу далеко не всем. Многих раздражают пластиковые вставки на задней панели, которые выглядят слишком широкими, не радует и выступающий над корпусом объектив основной камерой.

Похоже, торчащей из корпуса камерой недовольны и в Apple. Во всяком случае, на пресс-изображениях iPhone 6 и iPhone 6 Plus из корпуса ничего не выступает, поверхность ровная и гладкая. Вот эти изображения:

Справедливости ради нужно отметить, что на некоторых изображениях выступающая камера все-таки осталась — ее убрали только на снимках «в профиль».

Почему бы Apple не пойти дальше и не скрыть пластиковые полоски, раз уж с камерой создатели промо-картинок обошлись с таким изяществом. Раз выглядит некрасиво — надо из картинок убирать. Метод простой и эффективный, но, к сожалению, только для картинок. В реальных смартфонах осталась и выступающая камера, и эти пресловутые полоски… Может, чтобы потом не хитрить с промо-материалами, можно было постараться все-таки как-то «впихнуть» камеру в корпус?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 8, рейтинг: 7,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:7,8



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Roman говорит:

    Да гавно. Но я куплю. Гавно то удобное…

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad