1Password для iOS стал временно бесплатным

Сейчас, когда практически каждый пользователь имеет аккаунты на различных сайтах, в социальных сетях и других ресурсах, сложно удержать в голове все пароли и логины. Для этого существуют специальные приложения, и лучшим среди них остается 1Password. Разработчики программы сегодня приготовили нам крайне приятный сюрприз.

1Password

1Password

Приложение 1Password необходимо для хранения и автозаполнения всей важной информации, которая в свою очередь хранится под отдельным паролем в зашифрованном виде. На хранение можно помещать адрес электронной почты, пароли, аккаунты и логины от социальных сетей, форумов и так далее. Кроме того, 1Password позволяет сохранять данные для заполнения полей в бланках оплаты и данные банковских карт.

Учитывая все возможности приложения, а также его высокую степень надежности, разработчики сделали 1Password платным. Даже во времена скидок и акций стоимость программы никогда не опускалась ниже 269 рублей. Что ничуть не мешало сотням тысяч пользователей приобретать это приложение.

Но так было до сегодняшнего дня. Сегодня 1Password доступен в App Store бесплатно. С чем связана подобная щедрость неизвестно. Никакой информации от разработчика не поступало. Так или иначе, если вы хотели ранее приобрести себе менеджер паролей, но опасались его стоимости, сейчас самое время.

1Password в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Dmitriy говорит:

    Если бы на Mac сделали хотя бы на день бесплатным — вообще замечательно было бы.

  2. Igor говорит:

    Не все так просто. Требует iOS 8. Вопрос автору — а предупредить можно было?

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad