Apple купила более 120 000 лицензий 1Password для своих сотрудников

Как сообщает издание BGR со ссылкой на источники, знакомые с ситуацией, некоторое время назад компания Apple договорилась о покупке 123 000 лицензий приложения 1Password.

Согласно имеющимся данным, приобретенного количества ключей должно хватить на всех сотрудников компании, включая и работников розничной сети. При этом источники отмечают, что купертиновцы покупали не обычные, а семейные лицензии – это означает, что пользователи смогут подключить к 1Password до 5 человек.

Примечательно, что Apple вместе с покупкой лицензий выдвинула несколько достаточно жестких требований. В частности, купертиновцы хотели, чтобы все страницы сайта 1Password были переведены на основные международные языки, а служба поддержки отвечала на запросы в течение 4 часов.

Сообщается, что компания AgileBits, которая и создала популярный менеджер паролей, оказалась не готова к подобным требованиям, но решение все же было найдено. Руководство AgileBits решило привлечь стороннюю организацию, которая взяла на себя часть работы.

Сумма сделки сейчас неизвестна. Однако источники сообщают о том, что специально для Apple компания AgileBits несколько снизила стоимость своего приложения. Но даже в этом случае разработчики 1Password получили немалую прибыль.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad