ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №12

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №12

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №12

Mixtura Mixtura

Приложение с необычным названием Mixtura никак не связано с лекарственными препаратами. Однако кое-что смешивать все же придется. Это приложение является не совсем обычным справочником коктейлей. Его главной особенностью является наличие отдельной функции, которая подскажет пользователям какие коктейли можно сделать из имеющихся «на руках» ингредиентов, а для каких не хватает всего одного или двух компонентов.

 

3D Ball Free 3D Ball Free

Думаю, многие помнят игру под названием Ballance, которая пользовалась достаточно большой популярностью в начале 2000. В ней пользователям предлагалось провести шар по запутанному лабиринту, попутно решая несложные головоломки. С ростом популярности мобильных игр, подобные проекты стали появляться и в App Store. Одна из похожих игр —  3D Ball Free. В ней пользователям предстоит катать шарик по извилистым дорожкам. Процесс, на первый взгляд, несложный. Однако если учитывать инерцию и не всегда отзывчивое управление, путь от начала к концу уровня оказывается непрост.

Fuzel Fuzel

Fuzel – это приложение, в котором есть минимальный набор инструментов для создания коллажей. С помощью этого редактора пользователи смогут буквально в несколько тапов создать приятный коллаж-открытку и поделиться ею с друзьями или знакомыми. Сам процесс создания готового изображения сводится к выбору фотографий для коллажа, подбору шаблона и расстановке снимков «по местам». Также пользователи могут применить к отдельным картинкам фильтры.

 

Epic ArenaEpic Arena

Игра Epic Arena вышла уже достаточно давно. Однако вначале она была доступна только в Facebook. Через некоторое время разработчики начали переносить этот проект на мобильные устройства. Если говорить о геймплее, то Epic Arena представляет собой пошаговую стратегию с элементами карточной игры. Также можно отметить неплохое графическое оформление.

 

Word LensWord Lens

Приложение под названием Word Lens в первую очередь пригодится путешественникам, которые часто бывают за границей. С помощью этой небольшой утилиты пользователи смогут быстро перевести надписи на знаках, информационных плакатах и т.д. Примечательно, что для перевода приложению не нужен Интернет. Все словари хранятся в памяти устройства.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 8,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad