ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №7

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS.  Из этого небольшого материала вы сможете узнать об интересных, а главное бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №7

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №7

BounsyBounsy

Игра под названием Bounsy представляет собой увлекательную, хоть и очень минималистичную внешне  аркаду для iPhone и iPad. На каждом из более чем 60 уровней пользователям нужно будет переправлять маленькие черные шарики в прозрачные круги. Сделать это не так-то просто, особенно учитывая тот факт, что разработчики уделили немало внимания физической модели. Поэтому шарики будут вести себя достаточно правдоподобно.

 

Moviedo Moviedo

Moviedo – это небольшое приложение, которое в первую очередь ориентировано на любителей фильмов. С его помощью пользователи яблочных мобильных устройств смогут узнавать о новых кинопремьерах, составлять своеобразные листы просмотра, а также буквально в пару тапов получать доступ к магазину iTunes.

 

Blurred Line Blurred Line

Приложение под названием Blurred Line создано специально для любителей часто менять обои на рабочем столе своего мобильного устройства. Программа позволяет буквально в несколько тапов создать из практически любой картинки размытое фоновое изображение. Разработчики предусмотрели разные типы размытия и библиотеку из готовых обоев.

 

Soccer Rally 2 Soccer Rally 2

Не так давно на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась игра под названием Soccer Rally 2. В ней пользователям предстоит, управляя небольшой машинкой, которая ездит по футбольному полю, забивать мяч в ворота соперников. Несмотря на достаточно простую идею, играть в Soccer Rally 2 интересно. Также в этой несложной аркаде есть множество разных уровней, новые автомобили и неплохая графика.

 

Opera Coast web Browser Opera Coast web Browser

В одном из прошлых Топов мы уже писали об этом приложении. Но тогда оно было доступно только на iPad. Не так давно разработчики выпустили версию и для яблочных смартфонов. Кстати, сейчас этот необычный мобильный браузер закрепился в 20 лучших бесплатных приложений для iPhone. Браузер отличается удобным интерфейсом и высокой скоростью работы.

 

SwipyCalc SwipyCalc

 

Разработчики стороннего калькулятора под названием SwipyCalc постарались максимально облегчить свое приложение. Они даже отказались от клавиш, отвечающих за выполнение математических операций, заменив их на свайпы. С помощью этого калькулятора пользователи могут складывать, вычитать, делить и умножать. Также можно выделить несколько тем оформления.

 

EPIC EPIC

Приложение под названием EPIC представляет собой мобильный сервис, в чем-то похожий на популярный Instagram. Но в отличие от популярной соц.сети в проекте от разработчиков из компании Viddy, Inc. собраны различные slow motion видео ролики.  Само мобильное приложение позволяет создавать ролики с эффектом замедления, причем это можно делать на любом яблочном смартфоне.

 

Walking War Robots Walking War Robots

Walking War Robots – это многопользовательская стрелялка, в которой пользователи смогут отправиться в бой на большом человекоподобном роботе. В сражениях участвуют по 5 игроков с каждой стороны. Walking War Robots отличается достаточно динамичным геймплеем и неплохой графикой.

 

 


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 4, рейтинг: 8,75)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,8



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad