ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №4

Доброго времени суток всем читателям портала ProstoMac.com. Мы продолжаем рассказывать вам об интересных приложениях для операционной системы iOS. Из этого небольшого материала вы сможете узнать о бесплатных приложениях для яблочной мобильной операционки.

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №4

ТОП бесплатных приложений для iOS. Выпуск №4

В сегодняшнем выпуске вы найдете: Soundmarks, Duolingo, Show Steps, Slide X, Another Case Solved.

 

SoundmarksSoundmarks

Приложение под названием Soundmarks, на первый взгляд, может показаться простым диктофоном для iPhone и iPad. Однако разработчики из студии Codewise Systems SRL-D постарались выделиться на фоне подобных утилит и добавили в свою программу возможность делать рукописные пометки, создавать рисунки или писать текстовые заметки.

 

DuolingoDuolingo

Сервис под названием Duolingo существует достаточно давно. С его помощью многие пользователи уже изучили иностранный язык. Отличительной особенностью Duolingo является метод изучения. Он разделен на этапы – от простого к сложному. Все обучение построено таким образом, что пользователи не смогут перескочить через отдельные части курса. Для того чтобы пройти дальше, нужно разобраться со всеми предыдущими уроками.

 

Show StepsShow Steps

Разработчики головоломки под названием Show Steps подошли к созданию своей игры творчески. Поэтому у них получился достаточно необычный, сложный и увлекательный таймкиллер. В этой головоломке пользователям нужно будет выстраивать линии таким образом, чтобы они «дотянулись» до определенной области на игровом поле. На первый взгляд, задача очень простая, но на деле пользователям нужно будет хорошо подумать.

 

Slide XSlide X

Приложение Slide X поможет владельцам яблочных мобильных устройств создать не очень сложное слайдшоу. В программе есть достаточно большая библиотека с разнообразными переходами и фильтрами. Кроме этого пользователи могут добавить к слайдашоу свою мелодию, а после всех манипуляций поделиться готовым результатом с друзьями в популярных социальных сетях.

 

Another Case SolvedAnother Case Solved

Another Case Solved – это новый проект от Chillingo, который сочетает в себе сразу несколько разных жанров. Пользователям предстоит открыть свое детективное агентство, а затем вплотную заняться расследование самых разнообразных дел. Каждое задание выполнено либо в форме небольшой мини-игры, либо представляет собой не очень сложную головоломку.  Деньги, полученные после закрытия очередного дела, можно тратить на покупку новых вещей в офис.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad