Проблемы с дисплеями не помешают выходу iPhone 6

Аналитик J.P.Morgan Род Холл уверен, что iPhone 6 появится в продаже вовремя и в достаточном количестве, а информация о проблемах с производством дисплеев раздута прессой.

Напомним, некоторое время назад в сети появилась информация, что первая партия дисплеев для iPhone 6 была забракована Apple из-за недостаточной яркости подсветки. Вызвано это было тем, что ради уменьшения толщины дисплейного модуля использовалась технология с применением всего одной пленки подсветки вместо обычных двух. В итоге выяснилось, что такое решение было ошибочным, и поставщики дисплеев вернулись к традиционной технологии.

Из-за этого возникла задержка с выпуском дисплеев, и некоторые специалисты предсказывали, что эта задержка повлияет если не на сроки выхода iPhone 6, то как минимум на количество новых смартфонов в продаже. Проще говоря, аналитики предсказывали дефицит iPhone 6.

Однако Род Холл считает, что проблема на самом деле не так велика, как об этом сообщали средства массовой информации. По его данным, сроки появления iPhone 6 в продаже нарушены не будут, и на прилавках смартфон появится в достаточных количествах — возможно, чуть меньших, чем было запланировано, но все же аппаратов хватит всем, и в дефиците iPhone 6 не окажется. Род Холл даже считает, что все проблемы просто выдуманы прессой, чтобы привлечь внимание читателей накануне выхода нового флагмана Apple.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 2,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:2,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad