Фото деталей iPhone 6: Touch ID, новый динамик и слоты для SIM-карт

В преддверии выхода нового смартфона Apple шпионские снимки со сборочных заводов полились широким потоком. Сегодняшняя подборка интересна тем, что на фотографиях запечатлена деталь, которая еще не появлялась в «утечках».

Ресурс Nowhereelse представил очередной комплект железок от будущего «яблочного» смартфона — это новый сканер Touch ID, встроенный в кнопку Home, слоты для SIM-карт трех расцветок и — самое интересное — совершенно новый динамик.

Слоты для SIM-карт окрашены в уже привычные по iPhone 5s цвета, а это значит, что и новый смартфон унаследует эти расцветки. Сканер Touch ID остается сканером Touch ID, по инсайдерской  информации он существенно обновлен, повышена точность и скорость распознавания отпечатков, но внешне это никак не проявляется. А вот динамик заметно прибавил в размерах, а потому можно, наверное, сделать вывод, что звук в iPhone 6 будет громче и качественней, чем у предшественников.

Так это или нет — узнаем совсем скоро, анонс iPhone 6 состоится 9 сентября, в продаже смартфон появится, предположительно, 19-го. Кстати, 9 сентября Apple, скорее всего, представит и умные часы iWatch — ждем с нетерпением!


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad