Фото вкладыша из коробки iPhone 6 с датой анонса смартфона

Поставщики шпионских снимков, видимо, уже подустали от бесконечных компонентов iPhone 6, а потому переключились на остальное содержимое комплектной упаковки.

На этот раз нашему вниманию предлагается вкладыш из коробки нового смартфона, который авторы фотографии называют оригинальным. Возможно, это и так, хотя многие специалисты считают эту картонку фейком — главным образом потому, что смартфон на ней изображен схематически, в то время как раньше на вкладыше красовалось полноцветное изображение. Не знаем, насколько правы специалисты, и почему бы Apple не изменить стиль оформления вкладыша.

Интересно, что на схематическом iPhone 6 на вкладыше можно углядеть дату — 9 сентября. Именно в этот день, по данным из многочисленных источников, состоится презентация нового смартфона Apple, причем, скорее всего, сразу в двух версиях — с диагональю дисплея 4,7 и 5,5-дюймов. Правда, вполне возможно, что 5,5-дюймовый «фаблет» появится в продаже не одновременно с меньшей моделью, а ближе к концу года.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Andrey говорит:

    Интересно другое, то , что изображено на вкладыше, не очень похоже на то, что нам показывают на предпологаемых рендерах показывающих как может выглядеть iPhone 6.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad