Samsung сокращает поставки Galaxy S5 из-за iPhone 6

Смартфоны Apple, видимо, обладают некоей магической силой, которая позволяет им бороться с конкурентами еще до своего появления на рынке.

Хотя, конечно, при чем тут магия? По данным американских изданий, компания Samsung резко сократила поставки своих смартфонов Galaxy S5 и Galaxy S4: с 21 до 15 млн единиц для нынешнего флагмана южнокорейцев и с 6 до 5 млн — для Galaxy S4. Такое сокращение можно было бы объяснить сезонными колебаниями продаж, но специалисты считают, что есть и другой виновник снижения поставок. И это — iPhone 6.

Объясняется все очень просто. Слухов о будущем смартфоне Apple ходит невероятное количество, и потенциальные покупатели продуктов Samsung решили отложить приобретение смартфона на осень, когда появится iPhone 6. Из слухов известно, что аппарат получит увеличенный дисплей, анонс iOS 8 открыл множество интересных и удобных функций новой мобильной ОС, и в результате у Apple должен получиться действительно выдающийся смартфон, ради которого стоит отказаться от покупки Galaxy S5 и уж тем более S4.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 9,40)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,4



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad