Пользователи перестают ругать карты Apple и начинают их хвалить

Когда карты Apple в iOS пришли на смену Google Maps, пользователи в массовом порядке стали жаловаться на многочисленные ошибки и неточности, иногда даже представляющие серьезную опасность для путешественников. Однако сейчас наблюдается рост положительных оценок «яблочной» навигации.

Конечно, за два года, прошедшие со времени релиза карт Apple, в компании провели огромную работу над их совершенствованием. Выпуск «сырой» и недоработанной навигации считается одним из серьезных провалов Apple, за который поплатился ответственный за разработку карт Скотт Форсталл, а Тим Кук принес публичные извинения пользователям. Apple усиленно исправляла ошибки в своих картах, и вот теперь пользователи потихоньку начинают положительно оценивать работу «фирменного» сервиса.

Пользователи отмечают, что многие ошибки были исправлены, а сами карты стали подробнее. Также появились объемные объекты на картах многих городов, улучшен поиск POI.

В то же время, глобальное обновление карт, которого все ждали в iOS 8, пока откладывается и, скорее всего, появится в iOS 8.1 примерно к концу года. Но уже сейчас текущая версия Apple Maps, по отзывам пользователей, стала удобным картографическим инструментом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad