Apple сообщает об исправлении ошибок в картах с помощью push-уведомлений

Собственные карты Apple, появившись в iOS 6 вместо Google Maps, вызвали волну критики со стороны пользователей, находивших на картах множество неточностей и ошибок. Дело дошло до того, что Apple пришлось принести публичные извинения за недостатки карт, а публичные извинения для Apple — дело крайне редкое.

Но постепенно компания исправляла ошибки, в том числе и с помощью обычных пользователей, которые могли уведомить Apple об обнаруженных неточностях в картах с помощью встроенной в приложение функции. Теперь же, помимо отправки информации об ошибке, пользователь может получать push-уведомления о том, что найденная им неточность была исправлена.

Пока функция уведомлений об исправлении ошибок работает в тестовом режиме, и доступна не всем пользователям. Возможно, публичный релиз ее состоится в ближайшее время. Напомним, что, согласно слухам, в новой мобильной операционной системе iOS 8 карты Apple будут существенно переработаны, изменится дизайн приложения и появятся новые функции. Можно предположить, что компания в настоящее время еще более усиленно работает над исправлением ошибок в своих картах, и помощь пользователей в этом деле придется очень кстати.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad