Fruit Ninja доступна в App Store бесплатно

Сегодня разработчики из Halfbrick Studios выпустили новую версию популярной аркады под названием Fruit Ninja, в которой пользователей ожидают новые виды мечей. Но самое главное, что все желающие могут скачать полную версию этой игры совершенно бесплатно. Однако это предложение будет действовать, скорее всего, не постоянно.

Fruit Ninja

Fruit Ninja

Напомним, что первая версия Fruit Ninja появилась в App Store еще в 2010 году и буквально сразу стала пользоваться высокой популярностью. По мнению игровых журналистов, секрет популярности этой простой аркады заключался в невысокой стоимости и захватывающем игровом процессе.

После удачного старта на iOS разработчики перенесли Fruit Ninja и на другие мобильные платформы. Кстати, кроме iOS, Android, Windows Phone и Bada в эту аркаду можно поиграть и на Xbox.

Fruit Ninja можно рекомендовать как детям, так и взрослым. Игра отличается красочной графикой, приятным звуковым сопровождением и динамичным игровым процессом. В общем если вы до сих пор еще не пробовали знаменитую аркаду от Halfbrick Studios, то самое время исправить это упущение.

Скачать Fruit Ninja в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad