Apple начнет производство iPhone 6 в июле

Издание Bloomberg опубликовало новые данные, связанные с производством следующего поколения яблочных смартфонов. Согласно доступной сейчас информации, производство обеих моделей iPhone 6 начнется в следующем месяце. Также были уточнены некоторые технические характеристики новинок.

iPhone 6

iPhone 6

Ранее предполагалось, что Apple начнет производство двух версий своего нового флагмана не сразу. Первым в массовое производство должен был поступить 4.7 дюймовый iPhone 6. А вот изготовление его увеличенной версии с 5.5-дюймовым дисплеем откладывалось до осени.

Как утверждает Bloomberg, никаких задержек с производством «большого» iPhone 6 не будет, а это значит, что презентация и релиз двух версий состоится одновременно. Это будет первый опыт компании в производстве смартфонов с таким большим экраном.

 iPhone 6  iPhone 6

Что касается спецификаций iPhone 6, то работать он будет на базе нового процессора A8 и под управлением iOS 8. Также источники подтвердили, что изменения коснутся и внешнего вида смартфона. Он станет еще тоньше и будет сильнее закруглен по краям. Цветовые вариации останутся такими же, как и у iPhone 5s.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad