Apple будет сама работать над рекламой собственных продуктов

Компания Apple продолжает отказываться от услуг сторонних компаний. На днях стало известно о том, что купертиновцы решили самостоятельно заниматься созданием своей рекламы.

Apple

Apple

На сегодняшний день всю рекламу для яблочной корпорации создает подразделение Media Arts Lab большой компании Chiat\Day. Но уже неоднократно в сети появлялась информация о том, что купертиновцев не устраивает их работа. В частности один из топ-менеджеров Apple заявил, что ему больше нравится реклама Samsung.

Недавно стало известно, что в рядах Apple уже организована своя собственная рекламная команда, в которую вошли сотрудники того же Media Arts Lab. Более того, мы уже увидели первый результат их работы –Your Verse. Один из роликов создавался внутри самой Apple, а над вторым работали сотрудники Media Arts Lab.

Скорее всего, в будущем работа над рекламой Apple будет построена аналогичным образом. Над созданием роликов будут трудиться как в самой корпорации, так и за ее пределами. Нельзя исключать и возможность того, что сформировав собственный рекламный отдел, Apple полностью откажется от услуг сторонних компаний.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad