Apple выпустила новые рекламные ролики для iPad Air

Компания Apple выпустила два новых рекламных ролика для своего планшета iPad Air, которые уже доступны на сайте компании и ее официальном YouTube канале. Оба видео посвящены конкретным людям и выполнены в свойственной для купертиновцев манере.

iPad Air

Уже по сложившейся традиции iPad Air в ролике не сравнивается с другими подобными устройствами. Более того, он занимает там даже не ключевую роль, ведь главное – это люди, которые индивидуальны и талантливы каждый по-своему. А iPad Air лишь помогает им в повседневной жизни.

Ролики «Esa-Pekka’s Verse» и «Chérie’s Verse» сильно отличаются друг от друга. В первом перед нами предстает известный финский композитор, который с помощью iPad создает свои шедевры. В его планшете можно найти множество приложений для создания полноценных музыкальных композиций.

Куда больше возможностей, нежели создание музыки, демонстрирует ролик под названием «Chérie’s Verse». В этом видео главной героиней выступает писательница, путешествующая по всем уголкам земного шара. Для нее планшет является инструментом, который позволяет общаться с жителями других стран, делать снимки и делиться новой информацией с друзьями.

Главный слоган роликов — What will your verse be?


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad