3D-модель позволяет рассмотреть iPhone 6 со всех сторон

Служба безопасности Apple сработала в этом году из рук вон плохо, что, впрочем, стало уже традицией. Традицией стало и появление большого количества утечек задолго до выхода новых «яблочных» устройств.

О том, как будет выглядеть iPhone 6, мы знаем уже очень давно, с момента появления в сети первых схем будущего смартфона, «утекших» с одного из китайских заводов. По этим схемам создано огромное количество макетов, передающих внешний вид аппарата — снимки этих макетов регулярно публикуются на различных ресурсах. Больше того, уже появились и фотографии компонентов iPhone 6 — в частности, задней панели, которая является одним из главных элементов дизайна смартфона. То есть — информации об аппарате более чем достаточно, и этим воспользовались дизайнеры из GadgetLove, создавшие виртуальную 3D-модель iPhone 6, позволяющую рассмотреть устройство со всех сторон.

Снова, в который уж раз повторяем — все это мы уже видели, и ничего нового 3D-модель нам не открывает. А Apple нужно срочно «что-то решать» с утечками, если, конечно, в компании не допускают их намеренно.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 3,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,0



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Алексей говорит:

    Ну теперь самсунг может смело подавать в суд на эпл за кражу дизайна обмылка))

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad