iPad Pro будет работать на OS X, стоимость — от $1000

Аналитик Мин-Чи Куо в своем прогнозе отметил, что Apple не планирует в этом году выпускать «большой» планшет iPad Pro, но его предсказание опровергает один из пользователей Twitter, имеющий доступ к инсайдерской информации.

Твиттерянин с ником Framboogle сообщил, что 13-дюймовый iPad Pro все же готовится к выпуску, и его отличительной особенностью станет операционная система iOS X, которая представляет собой слегка урезанную версию OS X, адаптированную под управление с сенсорного дисплея.

Таким образом, iPad Pro станет практически полноценным компьютером Mac, разве что без клавиатуры, которую при необходимости всегда можно докупить отдельно. Цены на 13-дюймовый планшет будут начинаться от $1000, что поставит iPad Pro в один ряд с недорогими версиями MacBook Air. Возможно, большой планшет даже вытеснит младшие модели Air из продуктовой линейки Apple.

Информация от Framboogle представляется крайне интересной, однако пока неясно, когда же iPad Pro появится в продаже. Скорее всего, произойдет это уже в следующем, 2015 году.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 5, рейтинг: 9,60)
Загрузка...
Рейтинг читателей:9,6



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad